屈斜路湖とアイヌ資料館に行ったあとは、川湯温泉から札弦、清里を経由して斜里に出ました。そこから知床国道を走ってウトロに向かいます。 途中で二カ所道の駅に行ったので、載せておきます。ウトロに入る直前で、オシンコシンの滝を見ました!
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。